Звезда украинской эстрады легендарная Алла Пугачева продолжает радовать своих поклонников новыми снимками из жизни. Поклонники не сводят глаз со страницы Примадонны в Instagram, где можно увидеть, как сейчас выглядит и как живет знаменитость со своим мужем Максимом Галкиным и двумя очаровательными детьми.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Instagram

С утра Алла пугачева порадовала своих подписчиков еще одним фото в Instagram. По фото видно, что оно не свежее, а снимок был сделан несколько лет назад. Однако это не стало разочарованием - фотография порадовала настоящих поклонников Примадонны.

На фото Алла Борисовна в черной кофточке, которая открывает ее плечи и зону декольте. На шее блестит дорогое украшение.

Кудри звезды распущены и ложатся на плечи. На лице профессиональный макияж роскошная улыбка. Вот только морщинки не скрывают возраст. И мимические морщинки возле рта, и на шее, и вокруг глаз слегка портят впечатление от общего вида, но все это компенсирует настроение знаменитости. Кажется, будто женщина на фото светится от счастья.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Instagram

Все это подметили подписчики "Примадонны российской эстрады", которые сразу же приступили комментировать фото. Поклонники Аллы пишут, что выглядит она отлично и подняла им настроение.

"Восхитительна Алла", " Обалденная, превосходная, сногшибательная Алла", "Аллочка, Вы украсили мое утро. Побольше таких позитивных фото", "Слов нет, Алла прекрасна, великолепная", "Настоящая", "Обожаю", "Красавица!", - пишут поклонники певицы.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Instagram

Отметим, что на странице Аллы Пугачевой можно встретить и немало недоброжелателей, которые вечно недовольны то ее внешним видом, то образом. Однако Алла Борисовна не смущается по этому поводу и продолжает радовать.

Как сообщал портал "Стена", в семье Аллы Борисовны пополнение. Мы написали, кто стал папой на этот раз?

Напомним, ранее мы писали, что муж Аллы Пугачевой удивил фанатов странным образом. Он одел женскую одежду. Такого от него не ожидали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.