Две украинки, которые уже не первый год радуют глаз российских телезрителей, Регина Тодоренко и Алина Астровская, не первый раз снимаются вместе. Девушки стали знакомы после участия в роли ведущих тревел-шоу "Орел и Решка", после чего были неоднократно замечены в совместных телепроектах.

Aлина Астровская и Регина Тодоренко. Фото: скриншот Youtube
Aлина Астровская и Регина Тодоренко. Фото: скриншот Youtube

На фото, которое разместила Регина на своей странице в Instagram, девушки в белых халатах, плачут обнявшись. Нежные кадры до слез растрогали поклонников. Оказалось, таким образом Регина решила поздравить свою подругу и коллегу, которую "подозревают" в родственных связях, с Днем Рождения.

View this post on Instagram

Одна хорошо, но двое гораздо лучше 💃🏻 💃🏻! Интересно, в вашей жизни тоже есть такой человек, с которым вы понимаете друг друга с полувзгляда, полуслова, полувдоха🙈? Мне кажется, пройдя через тернии путешествий, годами проверенные дружбой, нам с Алей @alina_astrovskaya_ все по плечу 💪🏻💪🏻. И нет, мы не сёстры 👯‍♀️, но очень похожи. Как такое может быть???? - Сами не понимаем 😆. Возможно, все мы на земле братья и сёстры. 🙈 Отмечайте вашего soulmate в комментах. ❤️ @regina_plus1

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Регина пишет: "Это счастье - плакать с тобой от счастья! Моя родная Аля, с Днём Рождения, старушкааааааааааааа! Даже если будем на разных полюсах, даже если на разных планетах, даже если я состарюсь и выживу из ума чуть раньше, ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ НА МЕНЯ РАССЧИТЫВАТЬ, я всегда рядом!", - написала трогательное поздравление Регина Тодоренко.

Поклонники не прошли мимо такого нежного фото, и прокомментировали его, присоединившись к поздравлениям. Они выразили самые теплые и искренние пожелания девушке, пожелав счастья обеим девушкам.

View this post on Instagram

Я очень вас люблю!!!!!!

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

"Как классно иметь такую искреннюю дружбу!", "С днем рождения! Счастья, счастья и еще много счастья!!!!", "Регина, Аля вы как две капли воды. Такие красивые, крутые и мои любимые ведущие. С днём рождения Аля!".

View this post on Instagram

Это счастье - плакать с тобой от счастья ❤️❤️❤️ Моя родная Аля @alina_astrovskaya_ , с Днём Рождения 🥳, старушкааааааааааааа) Даже если будем на разных полюсах, даже если на разных планетах, даже если я состарюсь и выживу из ума чуть раньше , ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ НА МЕНЯ РАССЧИТЫВАТЬ, я всегда рядом! Люблю сильно! P.S.: Для тех, кто еще не знаком с Алей - это удивительный человек, который в свой день рождения делает подарки 🎁 тем, кто родился в июне 😆🙈(это я про себя). Теперь вот благодаря Алевтине Игоревне иду в SPA 🙈! Спасибо тебе огромное! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🥳 😃❤️🎁

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

На сайте Стена мы сообщали, что известная ведущая Алина Астровская, которая покоряет сердца своих поклонников привлекательностью, открытостью, активно делится яркими и эффектными фотоснимками, что публикует на всей страничке в социальной сети.

Портал Стена информировал, что звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко успешная телеведущая и блогер. А теперь она решила попробовать еще и в качестве фигуристки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram