Известная певица Анна Седокова на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию с детьми. Под ней она оставила длинный комментарий с философским смыслом.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

Под постом Анна Оставила следующий комментарий.

«Моя семья, мое богатство. И надежный тыл. Эта пара на фото поддерживали меня все время.

И я хорошая мама, точно знаю). Но я в страшном сне видела свою жизнь, в которой я откажусь от всего, что люблю, своей реализации, работы либо музыки и сяду дома. С ребенком или мужем. Не так сложно было технически, сложно было психологически. Жить не свою жизнь.

Даже жизнь самого любимого человека, но все равно она ведь не твоя. Понимаю, что тут есть тема для споров кто-то скажет, что это призвание женщины сохранять быт и растить детей. Но как мама 15 летней дочери я бы не хотела, чтоб она сидела в самом красивом замке, но не нашла свое дело в жизни.

За неделю мы с Гектором выучили примеры, стихи, песни и танцы. И я точно знаю, что еще через неделю он их забудет. Для меня важно, подать своим детям пример того, что человек, следуя за своим талантом, используя свой мозг, качественно работая и не опуская руки, может достичь намного большего, чем то с чем он рождается. Собственный пример лучше теоретических знаний. Безусловно лучше совмещать)).

Меньше всего мне хотелось, чтоб это был скучный пост, разделяющий женщин. Меня слишком часто отделяли и квалифицировали, даже не зная меня. И я знаю как это. Но если вы сейчас решаете, то вот вам совет.

Выбирайте себя. Ведь лишь сделав счастливым себя, вы сможете осчастливить тех, кто рядом. А семья всегда поможет», — написала Седокова.

Подписчики поспешили прокомментировать пост.

«А как же Моника?», «Согласна с каждым словом. Детям нужна счастливая мама!», «Какая же мудрая женщина, восхищаюсь», «Будьте счастливыми вместе всегда!», — пишут они.

View this post on Instagram

Моя семья, мое богатство. И надёжный тыл. Эта пара на фото поддерживали меня все время. ⠀ И я хорошая мама, точно знаю ) Но я в страшном сне видела свою жизнь, в которой я откажусь от всего того, что люблю, своей реализации, работы или музыки и сяду дома. С ребёнком или мужем. Не так сложно было технический, сложно было психологический. Жить не свою жизнь. ⠀ Даже жизнь самого любимого человека, но все равно она ведь не твоя. Понимаю, что тут есть тема для споров кто-то скажет , что это призвание женщины сохранять быт и растить детей. Но как мама 15 летней дочери я бы не хотела, чтоб она сидела в самом красивом замке, но так и не нашла своё дело в жизни. ⠀ За неделю мы с Гектором выучили примеры, стихи, песни и танцы. И я точно знаю, что ещё через неделю он их забудет 😂 ⠀ Для меня важно, подать своим детям пример того, что человек, следуя за своим талантом, используя свой мозг, качественно работая и не опуская руки, может достичь гораздо большего, чем то с чем он рождается. Собственный пример важнее теоретических знаний. Безусловно лучше совмещать )) ⠀ Меньше всего мне хотелось, чтоб это был занудный пост, разделяющий женщин. Меня слишком часто отделяли и квалифицировали, даже не зная меня. И я знаю как это. Но если вы сейчас решаете, то вот вам совет 👇🏻 ⠀ Выбирайте себя. Ведь только сделав счастливым себя, вы сможете осчастливить тех, кто рядом .А семья всегда поможет ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram