Известный певец Витас (Виталий Грачев) на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал новый пост, в котором сообщил о смерти своего отца Владаса Аркадьевича Грачева.

Свеча
Свеча. Фото: сайт Стена
Свеча

«Умер мой папа. Прощание состоится в Одессе во вторник в 12:00 Преображенская 70 Свято-Успенский Кафедральный Собор», — подписал певец свой пост.

Витас. Фото: скриншот YouTube

К посту Витас прикрепил фотографию своего отца. Что сказать — практически каждый человек испытывает в своей жизни горечь от ухода родителей. особенно, если при жизни между родителями и детьми складывались теплые взаимоотношения. Подписчики в комментариях принесли артисту свои соболезнования.

«Соболезнования. Пухом земля. Разбился мир на тысячи осколков....», «Светлая память...», «Здравствуйте Виталик мои соболезнования царство ему небесное», — пишут они.

Папа Витаса. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сберечь молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники спрашивают, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram