На днях "золотой голос России" певец Николай Басков отпраздновал свое 44-летие. Многие его коллеги по сцене поспешили поздравить с этим чудесным праздником. Оказалась среди них и российская певица Валерия.

Николай Басков. Фото: скриншот видео
Николай Басков. Фото: скриншот видео

Звезда разместила на своей странице в Instagram совместный снимок с именинником, на котором она позирует в нежном платье с открытыми плечами. В это время Басков нежно обнимает Валерию за талию. При этом в кадре оба артиста улыбаются.

Под снимком знаменитая певица написала много добрых и трогательных пожеланий в адрес Николая Баскова. Валерия назвала его добрым, открытым и настоящим. А также пожелала, чтобы артист нашел свою любовь, и этот мир бы пополнился его прекрасным продолжением. Видимо так она намекнула на детей.

Николай Басков и Валерия. Фото: скрин Instagram

"Коленька, дорогой наш друг, поздравляю с Днем рождения !!!!!! Знаешь, что я думаю: хорошим людям всегда и во всем должно везти, а ты именно такой - добрый, открытый, настоящий. Пусть тебе живется легко и радостно! Пусть все получается и удаётся!!!! И еще, так хочется, чтобы ты нашёл свою половинку, и этот мир бы пополнился твоим прекрасным продолжением. Люблю" - написала Валерия.

Известно, что сейчас сердце певца свободно. Певец скрывает от публики свою личную жизнь. Хотя ему приписывали громкие романы с известными персонами.

К слову Филипп Киркоров также трогательно поздравил своего друга. На своей странице в Instagram поп-король российской эстрады опубликовал трогательный пост с пожеланиями Баскову. В нем он разместил видеоподборку совместных кадров с Басковым, и сопроводил все песне "Ибица", которую они вместе поют.

Ранее Николай Басков похвастался своим уловом. Видно, что удачная рыбалка принесла ему море положительных эмоций, на лице певца сияет гордая улыбка. Певец неожиданно доказал, что знаменитости тоже люди и им тоже иногда хочется побыть в одиночестве, наслаждаясь природой, просто посидеть за удочкой и в это же время наблюдать, как во время ветра шумит вода.

Также портал "Стена" сообщал, что российская певица Алла Пугачева за годы выступления на сцене обзавелась немалым количеством как друзей, так и врагов. В этот раз она тесно прижалась к известному музыканту, муж максим Галкин может и приревновать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram