Украинская модель, певица, актриса и телеведущая Даша Астафьева на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала новый пост, чем порадовала своих поклонников. К посту она приложила фотографию из отеля.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

На фотографии Даша Астафьева позирует, сидя за столиком в отеле. Вдали виднеются многоэтажки и красивое небо. Артистка наложила на фото два своих отображения, на ближнем из которых хорошо просматривается красивая грудь артистки. Она приложила руку к лицу, а второй рукой держится за локоть первой. Певица не смотрит в камеру. На более дальнем виде Даша уже смотрит в камеру, также поднеся руку к губам.

Зрители остались в восторге от снимка. Они осыпали Астафьеву комплиментами.

«Ну неет, каждый раз смотрю Ваши фотографии, и думаю, что красивее уже быть не может. А тут.. такое волшебство. Вы - невероятно красивая», «В ожидании чуда», «Интересный снимок! Разные мысли приходят, очень таланливо. Модель супер!!!! Успехов тебе Даша», «Интересный выбрал стиль фотограф. Мне очень нравиться. И Даша как всегда прекрасна», — пишут они.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

By @philipinolee @11mirrors_hotel

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой необходимо знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой артистки Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram