В преддверии местных выборов, лидеры партий начали активно посещать регионы и общаться со своими избирателями. Не так давно два известных украинских политика были замечены в одном самолете.

Петр Порошенко. Фото: скриншот YouTube
Петр Порошенко. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Телеграм-канал Украина 24/7, в авиалайнере который направлялся из Львова в Киев были замечены Петр Порошенко и Юлия Тимошенко. Отмечается, что это был самый обычный самолет, политики были в салоне эконом-класса.

Увидев свою коллегу Петр Порошекно перекинулся парой слов с политиком. Тимошенко слегка улыбнулась.

Фото: скриншот Телеграм-канал

По словам очевидцев после того, как самолет приземлился, Петр Порошенко сел со всеми в общий автобус и поехал к терминалу.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Напомним, что на Петра Порошенко открыли очередное уголовное дело. В этот раз за злоупотребление своим положением. Так, во время своей беседы с Джоном Болтоном просил его повлиять на американских чиновников, чтобы ввести санкции в отношении Игоря Коломойского, бывшего собственника ПриватБанка. Отмечается, что сам Коломойский хотел, чтобы его в этом деле признали стороной пострадавшей. Однако представители Национального антикоррупционного бюро такую просьбу олигарха решили отклонить.

Также мы писали, что нардеп и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко снова раскритиковала нынешнее правительство Украины. Она заявила, что "в стране настоящий Армагеддон". Тимошенко рассказала о состоянии больниц. Она поделилась своими впечатлениями от увиденного, поскольку недавно вернулась из регионов.

Ранее Стена писала, что стало известно, что жена и сын бывшего премьер-министра Украины Владимирa Гройсманa заболели COVID-19. Бывший чиновник заявил, что принял решение оставаться с семьей. Чтобы никого не подвергать опасности, политик принял важное решение, он отменил все встречи и поездки. Он подчеркнул, что сам не является носителем болезни, ведь тест, который прошел политик, показал отрицательный результат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram