Согласно лунному календарю 22 октября – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – на рабочем поприще могут возникнуть конфликты. И вы волей или не волей можете быть втянутыми в них. Постарайтесь не принимать ничью сторону, а удерживать нейтралитет.

Тельцы – хорошо пройдет концентрация над самыми важными делами и задачами. Это позволит получить хороший результат. А вот в семье – тишь и гладь.

Близнецы – возможны трудности в любовной сфере. Вам будет достаточно сложно найти общий язык с любимым человеком. Но, в любом случае старайтесь не допустить большого конфликта.

Раки – сегодня «берите быка» за рога в реализации своих планов. Только так можно достичь желаемого результата. Но, при этом постарайтесь не обижать близких людей.

Львы – никаких глобальных перемен не предвидится. Все идет своим чередом. С бытовыми и ежедневными трудами вы будете справляться легко. Поддержку получите в семье.

Девы – много встреч и общения прогнозируется на рабочем месте. Они дадут вам хорошие плоды. А потому, постарайтесь блеснуть во всей красе. Личные переживания не выносите на показ.

Весы – ваши деловые качества помогут вам сегодня повысить свой авторитет перед коллегами и на рабочем поприще. Только с полной осторожностью отнеситесь к новым предложениям.

Скорпионы – повремените с делами, которые вызывают у вас затруднение. Отложите их на другой день. А пока займитесь чем-то приятным, возможно творческим.

Стрельцы – вы легко поддаетесь соблазну. Но, возьмитесь за ум. Это может сильно пошатнуть ваши позиции в обществе. И возвращаться на прежние позиции буде достаточно сложно.

Козероги – вы бросаетесь в крайности. А нужно просто успокоится. Ориентируйтесь на позитив и вовремя говорите «стоп». Вечер посвятите решению семейных дел.

Водолеи – не стоит выяснять отношения в любовной сфере. Вы сегодня достаточно необъективны. Стоит поработать в других отраслях жизни. Там вы можете хорошо преуспеть.

Рыбы – держите сегодня под контролем свои слова и поступки. Они могут быть причиной серьезных проблем. А также, контролируйте свою импульсивность.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – ничего не откладывайте на потом, а Девы – умолчите о своих планах на будущее!

Также мы писали, что будут купаться в деньгах: финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 октября, кто в списке везунчиков