Согласно лунному календарю 23 октября – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня вы довольны собой. И это абсолютно не зря. Вы хорошо исполнили всю работу, и можете смело рассчитывать на поощрение. Только не спешите все тратить сразу.

Тельцы – если что-то не получается, то не стоит идти на пролом. И еще, будьте осторожны в высказываниях. Вы можете затронуть чьи-то амбиции и интересы.

Близнецы – абсолютно благоприятный день как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Эмоциональный фон будет на высоком уровне. И это позитивный момент.

Раки – противоречивый день. С одной стороны, вы достаточно активны, готовы многое воплощать в жизнь. А с другой стороны, результат не ладится, нет желаемого. Может вы делаете что-то не так.

Львы – не сидите сложа руки. Действуйте. Можно преуспеть во многих сферах жизни. Но, при этом, не стоит встревать в конфликты. Больше посвятите себя романтике.

Девы – ваша голова сегодня полная свежих идей и интересных решений. Можно смело внедрять их в жизнь. Если самостоятельно слабо, то заручитесь поддержкой близких.

Весы – пересмотрите свой образ жизни, уделите внимание своему здоровью, переберите мысли в голове. Пришло время навести порядок. Повышенного внимания требует личная жизнь.

Скорпионы – проявите себя хорошим стратегом. При этом, не смешивайте личные отношения с рабочими. И постарайтесь быть осторожными на дорогах – возможны травмы и неприятные ситуации.

Стрельцы – не стройте грандиозных планов, и не стоит решать финансовые вопросы, особенно касающиеся кредитов или любых других денег в долг. Проживите день спокойно.

Козероги – сегодня не стоит принимать поспешных решений. Еще раз проверьте имеющуюся у вас информацию. Может ее недостаточно? Подумайте хорошенько.

Водолеи – авантюры, риски и сомнительные денежные предложения обходите стороной. Они не принесут желаемого результата. А вот на приятные сюрпризы в сфере возвышенных чувств можете смело рассчитывать.

Рыбы – можно смело рассчитывать на большую любовь, но если это не служебный роман. В ином случае на вас может ожидать ряд проблем. Будьте осторожны.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", будут купаться в деньгах: финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 октября, кто в списке везунчиков

Также мы писали, что Стрельцы – приготовьтесь к приятным моментам, а Львы – перестаньте сердиться!