Согласно лунному календарю 24 октября – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Луна в созвездии Водолея. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – если вам нужна помощь, говорите об этом. И она не заставит себя ждать. Также, день идеально подходит для дел сердечных. Возможны даже новые знакомства.

Тельцы – не расслабляйтесь, ведь есть большая вероятность потерять свои позиции в обществе. На фоне этого может сильно испортится эмоциональный фон.

Близнецы – займитесь делами, для совершения которых вам не придется прилагать много усилий. Ведь вечер обещает быть достаточно интересным и веселым. И у вас на это должно хватить сил.

Раки – не давайте обещаний, и не стоит верить таким же словам окружающих. Сегодня все это имеет пустые слова, и не более того. А вот несбывшихся надежд будет много.

Львы – оградите себя от мыслей и людей, которые вносят в ваш эмоциональный фон дополнительные волнения. И вообще, все сложные вопросы стоит отложить на другой день.

Девы – обходите стороной конфликты, ссоры и скандалы. Все это может приобрести затяжной характер. А портить отношения с окружающими вам сей час ни к чему.

Весы – преодолеть преграды сегодняшнего дня будет сложно. Вами управляет злость и агрессия. А такие стихии имеют разрушительную силу. Возьмите себя в руки.

Скорпионы – события сегодняшнего дня будут иметь характер экзамена. И для вас очень важное его сдать. При этом, избегайте кардинальных перемен в жизни.

Стрельцы – приготовьтесь к приятным встречам и новым знакомствам. Ваш внешний вид и внутреннее состояние должно быть на высоте. Только так есть шанс пленить сердца общества.

Козероги – не стоит всегда стоять на своей позиции. Но во всех ситуациях вы правы. Уступите, так будет лучше для вас. Вот увидите, такая позиция пойдет вам на пользу.

Водолеи – окружите себя приятными делами и это вызовет у вас только самые лучшие эмоции. Не отказывайте себе в покупках. А вечер проведите в кругу близких людей.

Рыбы – очень благоприятный период для построения новых планов на жизнь. Проведите анализ, пересмотрите перспективы, и сделайте правильные выводы.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Львов личная жизнь на первом плане, а Водолеи – избегайте встречи с начальством!

Также мы писали, что Стрельцы – приготовьтесь к приятным моментам, а Львы – перестаньте сердиться!