Через полтора месяца после приговора Михаилу Ефремову Московский горсуд рассматривает апелляции, которые подал актер и его адвокаты. По мнению осужденного артиста, оглашенный другой инстанцией срок является слишком суровым. Данная информация была обнародована на сайте dni.ru.

Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube
Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube

Когда Михаила Ефремова завели в суд, сразу стало понятно: жизнь артиста кардинально изменилась. Он сильно похудел и подстрижен коротко. Осужденный занял место не рядом с адвокатами, а в стеклянной камере, что подчеркивало его новый статус.

Перед заседанием Ефремов что-то записывал или рисовал на листе бумаги. Отмечается, что на слушаниях в Пресненском суде он делал то же.

Кроме апелляций будет рассмотрен новый иск от потерпевших. Родственники погибшего в аварии Сергея Захарова намерены взыскать с артиста 3 млн рублей. Один из защитников осужденного Андрей Алешкин пытался договориться с потерпевшими, однако их переговоры прервала жена актера Софья Кругликова.

По ее мнению, адвокат вступил в сговор с представителем родственников Захарова Александром Добровинским. Алешкина удивило, что Кругликова сделала такой вывод. Защитник отметил, что переговоры были очень успешными.

Стоит напомнить, что 8 сентября Пресненский суд столицы приговорил Ефремова к 8 годам колонии за смертельное ДТП, устроенное им в центре Москвы в начале лета. Многие не одобрили решение инстанции, поскольку посчитали, что вина актера не была доказана.

Михаил Ефремов. Фото: скриншот dni.ru

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступила жалоба о том, что незнакомец перегородил своим авто проезд другим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего тот скрылся в своем доме.

Также «Стена» сообщала, что недавно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позже выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, которым также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является самым вероятным мотивом преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram