Известная немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум очень испугала своих поклонников. Суть в том, что на своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала видеоролик, в котором предстала в образе зомби.

Хайди Клум. Фото: сайт Стена
Хайди Клум. Фото: сайт Стена

Все поклонники красотки Хайди Клум привыкли, что зайдя на ее страничку увидят очередную порцию красоты. Может быть потому звезда и решила их немного «взбодрить» и предстала в образе живого мертвеца.

Артистка изображала, что поет под хорошую музыку, что контрастировало в целом с ужасным обликом существа. При этом все происходящее снималось в мчащемся по дороге автомобиле — можно себе представить лица прохожих и полиции, видящих всю эту картину.

«#HeidiHalloween2020» — подписала свой пост звезда, дав понять, в честь какого события и был задуман весь этот розыгрыш. В общем, получилось довольно забавно. Смотрите сами.

Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

👹👻🖤🎃🕷 #HeidiHalloween2020

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новая фотография, опубликованная ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram