Известная модель Ана Чери в социальной сети Instagram опубликовала фотографию, на которой позирует в купальнике. К посту она написала длинный комментарий.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

«Доброе утро, добрый день и спокойной ночи!

Я знаю, что все говорят «воскресенье уделите себе», но почему не во вторник? Я думаю, что если вы чувствуете себя подавленным или просто нуждаетесь в некоторой заботе о себе, если вы тренируетесь, читаете книгу или просто проводите время в одиночестве, вам следует это сделать! Независимо от дня. Чтобы оставаться душевно счастливым, не ждите выходных, если вам это нужно, сделайте это. Жизнь слишком коротка, чтобы всегда ждать выходных. Что ж, это мой совет, в любом случае хорошего вторника, друзья! Увидимся сегодня утром на бесплатной тренировке на @cheri_fit! (перевод редакции)», — написала девушка.

Звезда предстала в раздельном купальнике изумрудного цвета. Интересно, что на бедрах трусики соединялись не резинкой, а цепочками. Стоит отметить, что у Ани достаточно пышные формы, не всегда умещающиеся в бюстгальтер.

Также примечательно, что Ана Чери позировала, лежа на шезлонге. На фоне виднелся океан с прозрачной водой.

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, однако при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть практически в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram