Известный российский артист, муж Натальи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) очень позабавил своих поклонников. На своей страничке в социальной сети Instagram он выложил видеоролик, где предстал в одних плавках и с головой зайца.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот YouTube

Тарзан решил сыграть подписчикам на пианино и спеть известную «Песню про зайцев» из культовой кинокомедии «Бриллиантовая рука». Получилось очень комично и эротично одновременно.

«Немного жаль ушедшего лета....но не будем унывать, друзья! Всем мира и здоровья!», — подписал Глушко свой пост.

Данный видеоролик стремительно набирает количество просмотров. Приятно, что в столь солидном возрасте Сергей Глушко по-прежнему находится в отличной физической форме, которой могут позавидовать многие молодые парни. И вдобавок еще и сохранил отличное чувство юмора.

Все мы помним, что не так давно в семье Глушко и Королевой произошел скандал. Но как бы там ни было, супруги остались вместе не смотря ни на какие потрясения.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена артиста и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как любимица миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные рекомендации.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сберечь здоровье. Она не является сторонницей диет, однако при этом имеет великолепные формы и ни в чем себе не отказывает. Новый кадр, опубликованный ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой женщине мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть практически в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram