Эпидемия коронавируса продолжает забирать жизни людей. 20 октября стало известно, что от осложнений коронавирусной инфекции умерла общественный активист Инна Волкова.

Скорбь. Фото: скриншот YouTube
Скорбь. Фото: скриншот YouTube

Об этом сообщила Фундація Регіональних Ініціатив на своей странице в Facebook. Он отметили, что в результате коронавирусной инфекции у девушки развилось редкое аутоимунное заболевание и ее подключили к аппарату ИВЛ.

В сообщении также отметили, что Инна была общественным деятелем и активисткой, которая помогла невероятному количству людей.

"2 недели Инна боролась за жизнь в отделении интенсивной терапии и реанимации Киевской больницы №9. СОVID-19 вызвал редкое аутоиммунное заболевание - синдром Гиенна Барре. Из-за этого тело нашей девочки отказало и ее подключили к ИВЛ.
Сегодня она отошла в мир иной.
Спасибо всем, кто помогал спасать Инну, все собранные средства передадим семье.
Светлая память, Инна! Ты останешься в наших сердцах навсегда", - отмечено в сообщении.

Инна Волкова. Фото: скриншот Facebook

Также мы писали, что Владимир Зеленский вл время выступления в парламенте отметил, что на Донбассе уже на протяжении восьмидесяти шести дней продолжается решим тишины, а также акцентировал внимание на том, что это самый длительный режим не нарушения тишины за все годы войны. Кроме того, президент также напомнил, что сейчас ведутся переговоры об обмене пленными.

Ранее Стена писала, что Одессе произошел масштабный пожар. 19 октября в 23:26 в Службу спасения поступило сообщение о срабатывании АПС. Сигнализация сработала в помещении промышленного цеха на территории завода. Возгорание произошло на территории завода по изготовлению металлических дверей. Во время тушения пожара происходили единичные взрывы ЛВЖ и частичное разрушение металлических и деревянных конструкций. Существовала угроза распространения огня по всей площади крыши.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram