Одна из самых популярных украинских исполнительниц Надя Дорофеева не перестает удивлять поклонников своими стильными экспериментами в одежде.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Стиль одежды Дорофеевой вызывает двоякие чувства у ее поклонников. Некоторые подхватывают все смелые идеи и сочетания Дорофеевой с восторгом. Однако есть такие поклонники, у которых новаторство стиля и оригинальные фактуры певицы вызывают недоумение. Можно смело сказать, что Дорофеевеа не боится экспериментировать и смело идет в ногу с модой.

View this post on Instagram

Осень 🥺 . @basemnt.streethub @_janagolub_

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Не так давно Дорофеева вновь продемонстрировала поклонникам свой новый образ. Как отметила певица осень не самое любимое ее время года, поэтому на данном этапе у нее стадия неприятия этих осенних холодов и пасмурной погоды. Она поделилась фото на котором стоит в коротенькой юбке, которую дополнила стильным пиджаком под кожу и черными масиивными сапогами. В ркуках у Нади стаканчик с кофе.

Не так давно Дорофеева порадовала поклонников новым нарядом. Она продемонстрировала обновку. В кадре певица позирует в черном плаще с длинными широкими рукавами. Образ она дополнила игривыми чулками в сетку, которые к тому же были инкрустированы камнями. Дорофеева отметила, что своей обновкой пополнила осенний гардероб и утеплилась.

View this post on Instagram

Утеплилась 😎

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Также мы писали, что в сети появилось новое фото Тины Кароль, которое пришлось по душе поклонникам. В кадре Тина Кароль позирует в одной сеточке, которая заменяет платье. За спиной певицы порхают множество бабочек.

Ранее стена писала, что Настя Каменских в очередной раз взбудоражила фанатов фото в микроскопическом бикини. Белоснежный купальник подчеркивает ее нежную и бронзовую кожу, а мелкие мокрые кудри разметались по плечам и спине знаменитости. Каменских купается в солнечных лучах, закрыв глаза в приступе блаженства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram