Самая нежная, очаровательная и неповторимая украинская исполнительница Настя Каменских привлекает внимание публики хитовыми композициями, сладостным голосом, неотразимым вокалом и шикарной фигурой, которую зачастую демонстрирует на своей станице в Инстаграм-аккаунте. Певица не стесняется показаться «во всей красе» чем заслуживает огромного внимания.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В честь известной пары поклонники создали немало фан-страниц, где делятся с единомышленниками самыми неотразимыми и яркими фотоснимками. И вот очередная новинка сразила наповал многочисленную армию ее фолловеров, а самого Потапа довело до седины.

Стройная и сногсшибательная красотка купается в солнечных лучах и закрывает от удовольствия глаза. Белоснежный купальник подчеркивает ее нежную и бронзовую кожу, а мелкие мокрые кудри разметались по плечам и спине знаменитости.

Каменских, фото: cosmopolitan.ua
Каменских, фото: cosmopolitan.ua
Каменских, фото: cosmopolitan.ua

Представители противоположного пола с пристальным вниманием будут рассматривать новинку и наслаждаться точеной фигуркой Насти и ее аппетитными формами, которые просто сводят с ума. В крохотном купальнике она решила немного пошалить перед камерой, чем вызвала массу неподдельных эмоций.

Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux

Совсем недавно Каменских опубликовала на своей страничке откровенный фотоснимок, который вызвал бурю в сети. Зачастую певица демонстрирует свои аппетитные формы в соблазнительных нарядах, а тут решила сбросить с себя. Присев у бассейна и повернувшись к камере спиной, поклонники могут увидеть оголенную артистку и милый профиль.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица, которая не один год живет и выступает на территории России Ани Лорак восхищает своих фанатов сладким голосом и неотразимой внешностью. Певица активно ведет свою страничку в социальной сети и публикует яркие и эффектные фотографии.

Еще на сайте писали о том, что популярный артист, а по совместительству супруг Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) очень позабавил своих подписчиков новым видеороликом, который поместил в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)