Осень… Несмотря на то, что это переходной период к зиме и умиротворению, она наполнена ярками красками, необычайными звуками.

Грибы в лесу. Фото: скриншот, youtube.com

Только осень такая щедрая на подарки. Ее корма наполнены богатым урожаем. Чего только стоит прогулка в лесу? Он прекрасен. Только осенью в нем столько свежего воздуха, большое разнообразие красок, и множество вкусных, ароматных грибов. Вот именно за ними и стоит сегодня отправится на прогулку.

И как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 22 октября, в Украине погода будет просто чудесной. Температура воздуха в своих преимущественных показателях составит цифры в пределах +12 - +18 градусов. А на Юге местами показатели могут даже достигать +20. Самое время пройтись осенней набережной, наблюдая за характерным морем, или отправиться на роскошные красоты парка. Не стоит упускать такой шанс. В преддверии зимы он может быть последним.

Осадков не прогнозируется. Разве что туманы добавят существенной сырости в воздухе. Но, кроме сырости, эта осенняя дымка добавляет осеннему пейзажу особенной таинственности. В большей степени властвовать туманы будут ранним утром.

В Киеве, сегодня, 22 октября, сухо и комфортно, а еще красиво и уютно. Температура воздуха составит хороший показатель в +17 градусов. Осадков не предвидится.

Вот такой чудесный прогноз погоды ожидает на украинцев 22 октября.

В Украине роскошная осень. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", мороз до -11 и снегопады: синоптики ошарашили украинцев, зима придет в конце ноября

Также мы писали, что прогнозируется ночной холод и даже первый мороз: стоит приготовиться к настоящей осени!