В Одесской области за минувшие сутки, 21 октября, было зафиксировано несколько поджогов.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Politeka, в Бедяевском районе подорвали автомобиль руководителя охранной компании. Отмечается, что мужчина также является кандидатом в депутаты Раздельнянского местного совета.

В результате подрыва авто мужчина был госпитализирован с телесными повреждениями. Транспортное средство сильно повреждено.

Фото: скриншот Нацполиция

Фото: скриншот Нацполиция

Кроме того, подобный случай произошел и в Измаиле. Там подожгли Toyota Land Cruiser Prado. Владелец авто также является кандидатом в депутаты Одесского обласного совета.

Помимо этого, пострадала также редакция интернет-издания "Альтернатива". Неизвестные бросили коктейль Молотова в помещение редакции. Здание редакции расположено в Овидиополе на Одесчине.

Злоумышленники разбили стекло и бросили в помещение бутылку с горючей смесью. В результате чего в помещении обгорели пол и мебель. Однако техника осталась невредимой потому что соседи вовремя среагировали на возгорание и предприняли меры до приезда пожарных.

Пожар в редакции. Фото: скриншот Политека

Пожар в редакции. Фото: скриншот Политека

Также мы писали, что 21 октября на окружной под Харьковом произошло жуткое ДТП. Toyota и Lanos столкнулись около 7:00 на 493 км трассы "Киев-Харьков-Довжанский". Погибший водитель Lanos - начальник 32-й государственной пожарно-спасательной части. За рулем Toyota находился харьковский студент 19 лет, с ним ехал 21-летний пассажир.

Ранее Стена писала, что вчера в Киеве состоялось очередное заседание суда по делу подозреваемого в убийстве Павла Шеремета Андрея Антоненко. Суд принял решение оставить подозреваемого под стражей до 19 декабря. Андрея Антоненко увезли в СИЗО. Его сторонникам не удалось помешать автомашине покинуть территорию суда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram