В центре Киева снова прогодит акция протеста В этот раз под здание мерии вышли вкладчики банка "Аркада".

Акции протеста. Фото: скриншот Телеграм-канал
Акции протеста. Фото: скриншот Телеграм-канал

Как сообщает Телеграм-канал Pavlovsky News, люди перекрыли движение на улице Крещатик. Водители просто вынуждены разворачиваться и ехать назад. Полиция обратилась к митингующим освободить дорогу.

Учасники акции протеста просят встречи киевским главой Виталием Кличко. Они хотят поинтересоваться градоначальника, кто будет решать вопрос с их недостроенными домами. Для того, чтобы привлечь внимание мера люди дудят в дудки, которые принесли с собой.

Однако мэр Киева не спежит встретиться с протестующими. Они вышли на проезжую часть заблокировав улицу Крещатик. В центре столицы возник транспортный коллапс.

Полиция Киева пытается наладить диалог с протестующими для того, чтобы они освободили хотя бы одну полосу для движения транспорта.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Фото: скриншот Телеграм-канал

Фото: скриншот Телеграм-канал

Также мы писали, что в Киеве в одной из многоэтажек оборвалась кабина лифта. Причем случилось это именно в тот момент, когда внутри кабины был человек. В социальных сетях появился и кадр с места происшествия. К большому счастью, мужчина не пострадал. Спасло его то, что тормозные колодки, которые есть в лифтах на случай непредвиденных ситуаций, все-таки сработали вовремя. Жители дома, комментируя эту ситуацию журналистам, подчеркнули, что их лифт в аварийном состоянии. Причем, по их словам, они давно на это жаловались.

Ранее Стена писала, что в Одесской области за минувшие сутки, 21 октября, было зафиксировано несколько поджогов. В Бедяевском районе подорвали автомобиль руководителя охранной компании. Отмечается, что мужчина также является кандидатом в депутаты Раздельнянского местного совета. Кроме того, был совершен поджог редакции интернет-издания "Альтернатива".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram