Тина Кароль продолжает покорять сердца поклонниками своими жизнеутверждающими композициями, которые помогли тысячам поверить в себя и свои силы. Концерты певицы собирают полные залы и стадионы преданных фанатов. А сама Тина Кароль выкладывается на концертах на все сто, заряжая всех своей мощной энергетикой.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Не так давно в одном из фанатских пабликов появилось видео концерта Кароль. В кадре Тина в пиджаке и брюках из черной ткани, которая переливается блеском. Дополняет образ и придает ему пикантности розовое боди, которое демонстиррует соблазнительные формы артистки. Тина станцевала с двумя мужчинами, участниками своего шоу-балета. Парни кружили возле артистки совершая резкие движения и в один момент Тина в плавном движении присела игриво раздвинув ноги.

Кроме того, Кароль прлодолжает будоражить сердца подписчиков публикуя фотографии с фотосессии для Vogue. Для фотосесии она примерила несколько образов, некоторые из них совершенно несвойственны певице. Однако фото в спальне в одном только свитере взбудоражило фантазию многих фанатов.

Кроме того, поразило воображение подписчиков также фото Кароль в черном кожаном комбинезоне. В кадре она сидит на стуле раздвинув ноги. Молния на комбинезоне расстегнута экстремально низко, выставляя на обозрение изумительную линию декольте.

Также мы писали, что Настя Каменских порадовала подписчиков новым фото. Она в лучах рассветного солнца поделилась с подписчиками своими новыми идеями и отметила, что новый день ее окрыляет.

Ранее Стена писала, что в сети появилось новое фото Татьяны Кравченко и Федора Добронравова, которое вызвало восторг поклонников. Федор Добронравов и Татьяна Кравченко на фото позируют на улице, сидя на скамеечке. Между ними стоит девочка в панамке — выдался отличный солнечный денек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram