Известная звездная пара Потап и Настя Каменских не устают ежедневно радовать своих подписчиков новыми кадрами в соцсетях.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В этот раз Настя предстала перед поклонниками в лучах зари, окрылённая новыми идеями и новым днем. Невероятное фото на котором запечатлена фигура певицы сзади в лучах первых лучей солнца, размещенного на Insatgaram, поразила поклонников. "Фотка просто агонь!", - написали они первые свои эмоции при виде красивого фото.

Певица рассказала, что это фото, как и каждый новый день - особенное: "Каждый новый день особенный! Сегодня вы можете сделать свою жизнь ярче, насыщеннее, счастливее! И это только в ваших руках. Наслаждайтесь каждым моментом! Открывайтесь новому! Следуйте за мечтой!".

В кадре Настя в легком сарафане, открывающем спину, она подняла призывно руки кверху, а ниспадающие кудри придали образу взрывного эффекта.

View this post on Instagram

Вот уже много лет мое утро начинается в 6:00 🕕 И я не представляю более эффективного способа проснуться, чем спорт! ☺️ ⠀ И поверьте мне, я такой же человек, как и вы. Мне тоже было сложно начинать и иногда бывает сложно заставить себя позаниматься!🥱 ⠀ И когда я все же встаю с кровати и иду на пробежку или начинаю тренировку, пробуждаются не только я сама, но и чувство гордости и радости за себя! Это дает такую энергию и мотивацию на весь день! 🚀 ⠀ Старайтесь просыпаться раньше и делать зарядку! 🧍‍♀️Вставайте с кровати до того, как в голове появится мысль, что вы бы еще хотели поспать и начинайте разминаться до того, как поймете, что вам не хочется этого делать! 😀 ⠀ Пусть это будет вашей ежедневной личной победой! 💪 ⠀ #nksport #sportgirl #morningmotivation

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поклонники одобрили новый образ певицы, и по достоинству оценили идею фотографа.

"Очень оригинальное фото!", ""Класс, фотка очень огненная!", "Ты прекраасна!", "Непревзойденная, самая красивая!", "Прекрасна", "Настюша ты самая лучшая самая красивая", "Крутая фотка!", "Меня мотивируют твои ранние подъёмы!", "Супер, гарного дня!" - написали поклонники.

На сайте Стена мы сообщали, что красотка Настя Каменских купается в солнечных лучах и закрывает от удовольствия глаза. Белоснежный купальник подчеркивает ее нежную и бронзовую кожу, а мелкие мокрые кудри разметались по плечам и спине знаменитости.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских в последние годы стала не только одной из самых успешных артисток, но и настоящим примером для девушек. Девушка постоянно мотивирует поклонников заниматься спортом и ухаживать за своим телом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram