В Украине не планирую вводить жесткий карантин. Президент Владимир Зеленский заявил, что это убьет нашу экономику. Портал ТСН сообщили, что президент дал интервью сразу четырем телеканалам Украины и сообщил важные моменты, которые касаются карантинных ограничений.

Владимир Зеленский сделал важное заявление. Фото: скриншот YouTube

Также Владимир Зеленский анонсировал производство украинской вакцины от коронавирусной инфекции. Несмотря на шесть-семь тысяч заболевших каждый день, строго карантина ждать украинцам не стоит.

Важно понимать, что такие ограничения полностью остановят экономику нашей страны. Именно так считает Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский сделал важное заявление. Фото: скриншот YouTube

Также он заверяет, что работает над вопросом обеспечения всем необходимым оборудованием больниц, которые принимают коронавирусных больных.

Также уже более шести месяц украинские специалисты занимаются разработкой вакцины от китайского вируса. Сейчас вакцина тестируется и в ближайшее время ее начнут тестировать и на людях.

Зеленский заявил, что эта вакцина уникальна. Также он отметил, что если у кого то вакцина появится раньше, то начнут закупать ее. А ранее сообщалось, что у Российской федерации вакцину закупать не будут.

СТЕНА писала ранее, что в следующем году в Украине пройдет военный парад. Речь идет о военном параде во время празднования Дня Независимости Украины в 2021 году. Украина будет праздновать 30 лет независимости в следующем году. На сайте президента Украины появился Указ президента о проведении парада в 2021 году. Указывается, что с целью достойного празднования в 2021 году 30-й годовщины этого события президент постановил организовать и провести 24 августа 2021 парад.
Также мы писали, что полиция нашла всех причастных к концерту Ольги Поляковой в Харькова. Кроме того в полиции пообещали установить отношение к концерту директора школы, где проходило шоу. Тогда несколько тысяч человек пришли повеселиться. Людей не остановила тогда еще “оранжевая” зона карантинных ограничений.