В ПриватБанке в прошлом году предложили клиентам самостоятельно выбирать дизайн банковских карт в Apple и Google Pay, а в этом году пополнили коллекцию дизайнов еще одним оригинальным стилем.

Банковская карта. Фото: скриншот YouTube
Банковская карта. Фото: скриншот YouTube

Как пишет ITC, в ПриватБанке разработали новый набор обложек для карт в Apple и Google Pay совместно с приложением "Дія".

Отмечается, что сайт не так давно был удостоен награды Red Dot Design Award за лучший интерфейс.

Подчеркивается, что выбрать теперь можно четыре варианта оформления банковской карты. Все они будут выполнены в градиентных фирменных цветах приложения "Дія".

Изменить дизайн карты просто, нужно войти в менб карт и выбрать подпункт "дизайн карт". Перед этим необходимо убедиться что на телефоне установлена последняя версия приложения Приват24.

Это не первый дизайн обложек от ПриватБанка, который вызывает обсуждения. Так, банк делал обложки с известными украинцами, фильмом "Люди Икс: Темный Феникс" и УЕФА. Однако наибольший резонанс вызвали обложки с украинским певцом Олегом Винником.

Фото: скриншот ПриватБанк

Фото: скриншот ПриватБанк

Фото: скриншот ПриватБанк

Фото: скриншот ПриватБанк

Напомним ранее ПриватБанк порадовал своих клиентов нововведением. Теперь в ПриватБанке можно перечислить средства с Mastercard заграничного финансового учреждения так же просто, как и внутри страны. Примечательно, что речь идет не только о странах Европейского союза, но и о любом другом государстве. Стоит отметить, что процент при этом остается привычный для многих клиентов ПриватБанка. Подчеркивается, что 1,5 процента действуют при любой транзакции – как внутри нашей страны, так и в случае с банковскими картами зарубежных финансовых учреждений.

Также мы писали, что финансовые учреждения продолжают ужесточать контроль за своими клиентами, в скором времени начнутся очень серьезные и пристальные проверки. Поэтому банки предупреждают своих клиентов о скором начале ревизии.

Ранее Стена писала, что по информации финансового регулятора страны, только за последний год в НБУ находится более двухсот жалоб от украинцев, которые попались на мошенничестве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram