В последнее время украинские мобильные операторы стали радовать абонентов новыми акциями и пакетами. Теперь стало известно о тарифе Vodafone, который дает возможность получить немало услуг за довольно низкую цену.

Vodafone. Фото: YouTube, скрин
Vodafone. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал gsminfo, всего за 3 гривны в сутки абоненты с новым тарифом смогут получить сразу 20 гигабайт мобильного интернета. Однако отмечается, что это не единственное, что получат абоненты. Подчеркивается, что такой тарифный план от Vodafone включает в себя:

  • 20 гигабайтов в месяц мобильного интернета;
  • 700 минут звонков по всей территории Украины (включая не только мобильные, но и стационарные телефоны);
  • Возможность обменять у оператора этот пакет на полный безлимит внутри сети и 300 минут звонков на другие мобильные и стационарные номера по всей Украине.

Такой пакет услуг получил название «Vodafone SuperNet Turbo». За месяц услуг абоненты заплатят всего лишь 100 гривен. Подчеркивается, что в принципе этот пакет можно назвать социальным, так как такая цена невелика, если сравнивать с другими. Конечно, есть пакеты у разных операторов и за 60-80 гривен в месяц, однако в данном случае преимуществ у абонента будет намного больше.

Стоит отметить, что по многим статистикам во время карантина украинцы стали еще больше пользоваться мобильным интернетом. Это можно объяснить и повышенным спросом на звонки и мессенджеры, которые помогают всегда оставаться на связи со своими близкими, даже если вы на расстоянии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в киевском метрополитене интернет оставляет желать лучшего. По этой причине власти задумались о создании 4G-сети в метрополитене столицы. Однако отмечается, что могут возникнуть и проблемы. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что украинские мобильные операторы на фоне карантина из-за вспышки коронавируса решили подарить украинцам ряд бесплатных услуг. Отмечается, что это касается абонентов сразу трех самых крупных в нашей стране компаний. Стало известно, кто сможет получить бесплатную связь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram