Украинцы получат бесплатный доступ к YouTUbe. Сайт GSMinfo сообщил, что мобильный оператор Vodafone предлагает всем украинском получить бесплатный доступ к роликам на сервисе YouTube, благодаря своей акции «YouTube без перерыва». Независимо от пакета, все пользователи Vodafone получат доступ к сервису без ограничения по потребляемым мегабайт Интернета.

Акция от Водафон. Фото: скриншот YouTUbe

Такая акция от оператора была и ранее, но сейчас ее продлили. Руководство Vodafone приняло решение продлить услугу в 28 февраля 2021 включительно.

Суть предложения в следующем - независимо от того, какой пакет у вас действует, можно активировать опцию Vodafone Video PASS. YouTube Premium и безлимит для просмотра видеоматериалов с сайта YouTube станет доступным после подключения.

Услугу можно активировать для телефона, но смотреть ролики на любых смежных устройствах, включая компьютеры, планшеты и СМАРТ-TV.

Четыре месяца вы сможете пользоваться безлимитом, после окончания срока действия услуги можно ее продолжить, однако это будет уже платно.

Также есть пакет SuperNet Start. Тарифный план можно, оплачивая 110 в месяц, зато пользователь получит безлимит на звонки внутри сети, на телефоны других украинских провайдеров, а также бесплатные минуты для связи с абонентами за рубежом.

Пользователи могут заказать SuperNet Start можно без подключения Vodafone Video PASS.

СТЕНА писала ранее, что народные депутаты Украины зарегистрировали законопроект №4178, который предполагает уменьшение ставки эквайринга. Подчеркивается, что речь идет об оплате банковскими платежными картами. Инициативу депутатов поддержали те, кто очень часто сотрудничает с малым бизнесом (а значит – тоже использует банковские карты для платежей).

Также мы писали, что в Украине урезали субсидии. Как отмечают специалисты подобная практика существует в развитых странах. Перейдят на трехэтапную проверку претендентов, Украина выполнила рекомендации международных организаций, в том числе и МВФ, который прописал это в условиях меморандума.