О транспорте в Киеве можно слагать легенды. И если с метрополитеном еще не все так плохо, то с наземным транспортом ситуация не очень, мягко говоря. Мало того, что его не хватает катастрофически в некоторых районах, так еще и то, что есть разваливается на запчасти посреди дороги.

В Киеве у маршрутки посреди улиц отвалились колеса. Соответствующее видео опубликовал "Киев Оперативный" в Facebook и Instagram.

Инцидент произошел возле станции метро "Артгородок". У маршрутки "Рута" отвалились колеса. Очевидцы сняли видео и выложили в интернет.

На видео видно, как маршрутка стоит посреди дороги. При этом у нее нет одного заднего колеса. Колесо уже поймали и приставили к салону, но пока что не ставили на место.

Пассажиров не видно в салоне. На движение транспорта ситуация не повлияла. Но не повезло водителю, который не довез свою маршрутку до места назначения и таким вот образом заглох. На видео видно, как он бегает возле непослушного транспорта и разговаривает по телефону. Потом присаживается у места, где у маршрутки должно быть колесо и о чем-то говорит с собеседником.

Автор видео возмущаются, до каких пор такие маршрутки будут ездить по городу.

"Почти каждый день какие-то приключения случаются с маршрутками, но почему-то все равно они курсируют по дорогам столицы", - говорится в подписи к видео.

Возмутились и потенциальные пассажиры. Такие ситуации рано или поздно могут привести к серьезной аварии, в результате которой пострадают люди.

Майже кожного дня якісь пригоди трапляються із маршрутками, але чомусь все одно вони курсують дорогами столиці. Може, хоча б перед виборами навести трохи лад? Ну, це ж тупо неможливо. Київ, Академмістечко

Gepostet von Киев Оперативный am Donnerstag, 22. Oktober 2020

"Это чума на дороге... как хорошо в центре когда нету этой наволочи", "Они должны предоставлять комфорт и безопасность во время перевозок людей и то, в каком состоянии их тз в ответе только они", - пишут киевляне.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве отопительный сезон уже в самом разгаре. Стало известно, что делать в случае, если в вашей квартире еще холодно.

Напомним, ранее мы писали, что китайский вирус косит киевлян. Столица побила антирекорд по летальным случаям в результате осложнений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.