Невероятная, нежная и женственная певица Тина Кароль умеет примагнитить к себе взгляды поклонников. Ее образы тонкие и чувствительные на грани дозволенного так и манят к себе. В глаза певицы лучше и не заглядывать, от томного взгляда рискуете уже не отвести взгляд.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

В этот раз Тина Кароль разместила на своей фан-странице фото в перчатках, и совсем без одежды. "Прекрасного осеннего дня!", - написала певица. Она сидит в позе закрытого лотоса, прикрывая ногами и руками все свои прелести.

Нюдовый макияж также делает свое дело. Почти незаметные тени и помада придает очаровательности, открытости и неповторимой душевности образу.

На Тине Кароль известные перчатки ручной вышивки от украинского дизайнера Ивана Фролова. Стоит сказать, что это не дешевое удовольствие. Дом мод FROLOV продает подобные аксессуары за 2049,2 долларов. В них певица выглядит невероятно, будто змеиный наряд, украсил тело знаменитости.

Создается впечатление, что на фото Тина Кароль позирует практически голой. Певица сидит на полу, скрестив ноги, и обняв себя руками в знаменитых перчатках.

Поклонники не прошли мимо и прокомментировали фото своей фаворитки многочисленными комплиментами и игривыми намеками.

На сайте Стена мы сообщали, что Тина Кароль с каждым новым днем открывает очередную грань своей загадочной личности. Певица помещает самые яркие и эффектные снимки, которые привлекают внимание многочисленной армии ее поклонников и приводят их в восторг.

Портал Стена информировал, что не так давно в одном из фанатских пабликов появилось видео концерта Кароль. В кадре Тина в пиджаке и брюках из черной ткани, которая переливается блеском.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram