Известный российский певец и шоумен Филипп Киркоров поддерживает образ мачо и "короля" российской поп-музыки, однако время нещадно и берет свое. Поклонники и папарацци уличили знаменитость в ношении парика.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Редеющие волосы шоумена появились в его собственном Instagarm и в telegram-паблике "НеМалахов".

Филипп Киркоров Фото: скриншот Telegram

Фото артиста с африканскими косичками, на которых явно видны залысины сзади. Вероятно артист был вынужден вернуться к парику, чтобы скрыть отпечаток времени на своей голове. "Киркоров после недавнего конфуза приоделся в роскошный парик", - отметили в сообщении под фотографиями певца.

Филипп Киркоров Фото: скриншот Instagram

На фото в Instagram также видно, что на последних снимках волосы у певца мягкие, шелковистые и блестящие. Кроме этого, волосы отлично держат форму, что редко бывает с натуральной шевелюрой.

Филипп Киркоров Фото: скриншот Instagram

Ранее в сети уже появлялись фото человека, похожего на Киркорова, у которого на макушке виднелась серьезная проплешина. Ничего удивительного, певцу уже 53 года, и у некоторых мужчин в этом возрасте действительно начинаются проблемы с волосами.

Филипп Киркоров Фото: скриншот Instagram

Мнение пользователей сети по поводу шевелюры Киркорова разделились. Одни считают, что артист уже давно носит парики. Другие же уверены, что у него все еще свои прекрасные волосы.

Филипп Киркоров Фото: скриншот Instagram

В прошлом году папарацци также подловили Киркорова на ношении парика. На Рождество певец отправился на Мальдивы, где неправильно закрепил парик, что стало причиной конфуза.

Филипп Киркоров Фото: скриншот province.ru

На сайте Стена мы писали, что известный российский певец Николая Басков 15 октября отпраздновал день рождения. Артисту исполнилось 44 года. Одним из первых его поздравил Филипп Киркоров, ведь они дружат не первый год и даже выпускают совместные песни.

Портал Стена информировал, что в фан-аккаунте Instagram, посвященному “королю” поп-музыки появился снимок Филиппа Киркорова с известным российским актером.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram