Известный российский певец Николая Басков 15 октября отпраздновал день рождения. Артисту исполнилось 44 года. Одним из первых его поздравил Филипп Киркоров, ведь они дружат не первый год и даже выпускают совместные песни. Он записал трогательное поздравление для коллеги в Instagram.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram поп-король российской эстрады опубликовал трогательный пост с пожеланиями Баскову. В нем он разместил видеоподборку совместных кадров с Басковым, и сопроводил все песне "Ибица", которую они вместе поют.

Филипп Киркоров и Николай Басков. Фото: Instagram

Киркоров пожелал имениннику радоваться каждому дню, стремиться к мечтам и оставаться человеком-праздником. Также он пожелал другу и коллеге свободы в мыслях, чувствах и поступках, а еще отдельно поблагодарил мать певца за рождение такого сына.

"Дорожу нашей дружбой. Я всегда считаю тебя не просто другом, а младшим братом. Очень тебя люблю. Ты не один. И спасибо твоей замечательной маме Елене Николаевне за тебя", - тепло написал Киркоров.

Многочисленная армия фанатов Киркорова с радостью присоединилась к поздравлениям, пожелав артисту здоровья и всего наилучшего.

Стоит отметить, что Николай Басков уже второй год практически не отмечал свой день рождения. Артист все еще не может прийти в себя после смерти отца.

View this post on Instagram

Друг мой @nikolaibaskov , с днём рождения!🥳 Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари праздник!💥 Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. В принципе как ты и живешь... Дорожу нашей дружбой. Я всегда считаю тебя не просто другом, а младшим братом. Очень тебя люблю. Ты не один. И спасибо твоей замечательной маме Елене Николаевне за тебя🙏🏻 Дай ей Бог здоровья и долгие лета! Живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Ура, ура, урааа!👏🏼👏🏼👏🏼

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Напомним, отец Киркорова уже две недели лежит в реанимации в серьезной клинике. По информации, из-за тяжелой формы коронавируса врачи оценивают его состояние как критическое. Несмотря на то, что Филипп Киркоров является его родственником, и он также переболел на коронавирус, видеться с отцом у него нет возможности.

Ранее сайт Стена информировал, что известный певец Филипп Киркоров регулярно делится с поклонниками новыми кадрами из жизни. Разумеется, что самым важным для артиста являются его дети – маленькие Мартин и Алла-Виктория. В этот раз появился новый его снимок с детьми.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram