Уже скоро в Украине состоятся местные выборы. По этой причине депутаты стараются как можно креативней представить себя и свою команду. Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко решил сделать практически супергеройский блокбастер. Причем с авторским саундтреком.

Олег Ляшко. Фото: YouTube, скрин
Олег Ляшко. Фото: YouTube, скрин

В You-Tube появился клип политика на его дебютную песню «Не відступай», в которой Ляшко поет о том, что «скотиняк візьмем на вила». Клип снимался в украинском селе. В видео можно заметить и простых женщин, местных жителей. Кличко здесь выступает в образе «украинского супермена»: показывает торс, и спешит спасать планету.

К слову, «злодеем» здесь выступает некий чиновник (имен и точных ассоциаций не представляют). Политик сражается с ним при помощи своего главного оружия – красных вил. Собственно, приводит это к победе: вчерашний чиновник оказывается за столом с «простым народом», боится одного взгляда на вила, а после – живет простой сельской жизнью.

Стоит отметить, что украинцы отреагировали на такое «возвращение» Олега Ляшко довольно бурно. В комментариях люди писали разные мнения: кто-то назвал песню хитом, кто-то хвалил за креатив, а кто-то – совершенно не понял такого подхода к политической рекламе:

«Дуже дзiуно )) приезжайте к нам в Беларусь», «Моя бабця сказала: -Господи.., хай бох спасе..», «Шедевр», «Нє, ну а чим Ляшко гірший від Зеленського! Той співав і в політику пішов...», «То,что вставили музыку из 1 Ведьмака - отдельный респект», «Go», - пишут украинцы в комментариях под дебютным клипом Олега Ляшко.

Стоит отметить, что Ляшко и раньше демонстрировал свои вокальные данные. Кто знает, возможно, он захочет в будущем уйти в шоу-бизнес. По крайней мере, клип сейчас набрал более 5 тысяч просмотров.

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео, на котором политик Олег Ляшко обратился к главному санитарному врачу страны. Политик решил попросить однофамильца не позорить фамилию и идти в отставку. Появилось обращение Ляшко.

Также сообщалось, что в сети появилось видео, на котором политик Олег Ляшко обратился к главному санитарному врачу страны. Политик решил попросить однофамильца не позорить фамилию и идти в отставку. Появилось обращение Ляшко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram