Известный украинский политик Олег Ляшко всегда находится в центре внимания. Политик отличается своей манерой общения и порой не подбирает культурных и вежливых слов, чтобы выразить накопившиеся эмоции. На своей страничке в Фейсбуке он опубликовал небольшое видео в котором обратился к своему однофамильцу.

Олег Ляшко. Фото: скриншот YouTube
Олег Ляшко. Фото: скриншот YouTube

В адрес главного санитарного врача Украины звучали не очень приятные слова. Олег Ляшко осуждает Виктора Ляшко в том, что из-за введенных им карантинных ограничений очень пострадали не только граждане страны, а и средний с малым бизнес.

Он попросил его не позорить общую фамилию и если у санитарного врача есть совесть, то он покинет свой пост самовольно. Далее звучала нецензурная лексика от скандального политика.

Такая «новинка» вызвала бурю комментариев от пользователей в сети и весьма неоднозначные эмоции. Украинцы замерли в ожидании, будет ли продолжение такого скандала и как отреагирует на данное обращение Виктор Ляшко.

Звертаюсь до головного санітарного лікаря країни Віктора Ляшка. Віктор, не позор фамілію!

Posted by Олег Ляшко on Saturday, July 11, 2020

Как нам известно, из-за пандемии коронавирусной инфекции с марта ввели карантин. Многие украинцы остались без работы и средств к существованию. Большие убытки потерпел малый и средний бизнес.

На сегодня карантин продолжается и приблизительная дата его окончания припадает на 31 июля. Вместе с тем некоторые регионы Украины успешно снимают некоторые карантинные ограничения и медленными, но уверенными шагами возвращаются к привычной жизни.

Недавно Стена рассказывала, что скандальный и эмоциональный лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко славится своим эмоциональным поведением. Он практически ни с кем не ладит в Верховной Раде, а особенно с Юлией Тимошенко. Но вот в последнее время украинцы могут заметить весьма теплые и дружеские отношения между политиками в связи с выборами. В этот раз Ляшко покатал Тимошенко на своем автомобиле.

Еще на сайте писали о том, что главный санитарный врач страны Виктор Ляшко сообщил украинцем о начале учебного года для школьников и в каком формате будут проводить уроки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)