Самый востребованный банк в Украине ПриватБанк порадовал украинцев запуском новой услуги. Стоит сказать, что финучреждение несмотря на жалобы некоторых клиентов, пытается идти в ногу с современными требованиями, и порядком упрощает украинцам жизнь.

Так, из сообщений на сайте GSMInfo, стало известно, что 22 октября ПриватБанк запустил услугу, с помощью которой можно подключить газоснабжение всего в несколько щелчков. Такая услуга стала возможной благодаря сделке, которую банк заключил с украинским Нафтогазом.

Аналитики ПриватБанка сообщают, что украинцы являются одними из самых активных пользователей интернет-банкинга в мире. Поэтому введение подобной плтформы напрашивалось после введения рынка газа в стране.

Итак, чтобы с помощью Приват24 перевести газоснабжение, необходимо зайти в раздел "Услуги /Мои поставщики/ Газ". После этого вам предложат ввести адрес дома или квартиры, которую вы хотите перевести на газоснабжение от Нафтогаза.

Подписать договор на поставку газа можно с помощью электронной подписи. В дальнейшем контролировать поставки онлайн и оплачивать услуги через Приват24.

В разделе под иконкой Нафтогаза необходимо ввести свои персональные данные, а также EIC-код. Стоит сказать, что этот код можно найти на газовой квитанции, так кк он присвоен индивидуальному помещению.

Напомним, с августа 2020 года в Украине начал действовать газовый рынок. Согласно которому, украинцы смогут сами выбирать газовых поставщиков, которых на рынке около 40 компаний, предоставляющих газовые услуги.

На сайте Стена мы сообщали, что в стране стартовал отопительный сезон с 15 октября. Пока погода позволяет, в некоторых регионах батареи все еще холодные, а в западных и северных областях, спасительное тепло появилось в квартирах.

Портал Стена информировал, что в ПриватБанке в прошлом году предложили клиентам самостоятельно выбирать дизайн банковских карт в Apple и Google Pay, а в этом году пополнили коллекцию дизайнов еще одним оригинальным стилем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram