Известный голливудский актер, и политический деятель США, любимчик зрителей, сыгравший во множестве культовых фильмов, Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце.

Арнольд Шварценеггер. Фото: скриншот YouTube
Арнольд Шварценеггер. Фото: скриншот YouTube

Об этом стало известно из сообщения в его аккаунте в соцсети Twitter, 23 октября, в пятницу. Шварценеггер написал, что чувствует себя фантастически и уже совершил прогулку по Кливленду.

Арнольд Шварценеггер. Фото: скриншот Twitter

По словам культового 73-летнего актера, хирургическое вмешательство проведено в клинике Кливленда, которая находится в штате Огайо.

Арнольд написал слова благодарности врачам. Также сообщил своим подписчикам, что с ним все в полном порядке, он чувствует себя фантастически и смог осмотреть местные статуи Кливленда.

Арнольд Шварценеггер. Фото: скриншот Twitter

В качестве фото доказательств Арнольд разместил несколько снимков. На одном из них он "позирует" лежа в палате. А три других - уже в парке возле памятников.

Арнольд Шварценеггер. Фото: скриншот Twitter

Стоит сказать, что операция, которую перенес Шварценеггер достаточно сложная, а дисфункция левого желудочка сердца может привести к серьезным последствиям.

Арнольд Шварценеггер. Фото: скриншот Twitter

Летом нынешнего года Шварценеггер впервые стал дедушкой. Его тридцатилетняя дочь родила внука для дедушки Арни. Известно, что дочь актера Кэтрин вышла замуж за голливудского актера Криса Пратта в прошлом году. Пара долгое время скрывала беременность.

На сайте Стена мы сообщали, что в сети появились снимки папарацци, на которых Кэтрин запечатлена в интересном положении и в свободной одежде, которой девушка пытается скрыть, что скоро станет матерью.

Портал Стена писал, что легендарный Арнольд Шварценеггер разместил в сети видеоролик с карантина. Голливудский актер продемонстрировал своим подписчикам, что пребывает в прекрасной физической форме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram