Погода в Украине любит преподносить сюрпризы. Завтра 25 октября, в день когда должны проходить выборы в местные Рады, установится теплая и солнечная погода на большей территории страны.

Погода на выборы 25 октября. Фото: скриншот Youtube
Погода на выборы 25 октября. Фото: скриншот Youtube

Синоптики украинского гидрометцентра прогнозируют на воскресенье 25 октября теплую и солнечную погоду. Осадки возможно выпадут только в некоторых районах западных областей. Средняя температура по старне будет находиться в пределах +13 +15 градусов. На юге страны – до +20 градусов.

На большей территории страны будет сухо и солнечно. Фото: скриншот Youtube

Как сообщают синоптики, в Черновицкой, Ивано-Франковской и Закарпатской областях вероятно пройдут дожди. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы взять зонт перед выходом к избирательному участку.

Погода побалует украинцев. Фото: скриншот Youtube

Также по словам синоптиков, температура в течение дня +13 +15 градусов тепла. Только на юго-востоке и в приморских областях погода будет выше +15 +18 градусов.

Напомним, ночью с субботы на воскресенье, необходимо будет перевести часы на час назад. А температура будет колебаться в регионе +6+10 градусов.

Местами в западных регионах Украины пройдут дожди. Фото: скриншот YouTube

Также по прогнозам синоптиков в ночное и утреннее время возможны туманы. Они как явный признак осени окутают деревья, водоемы и уже почти сухие травы долин и лугов.

На сайте Стена мы сообщали, что в воскресенье жителям Киева и других городов не получится отсидеться дома в тепле и уюте. Грядут выборы, а это значит, в воскресенье придется прогуляться до избирательных участков. Поэтому одеваемся моднее и теплее и готовимся исполнять свой гражданский долг, не забыв при этом взять с собой маски.

Портал Стена информировал, что в воскресенье, 25 октября будет солнечно и сухо на всей территории страны. Правда, температура снизиться на несколько градусов, но тоже будет весьма приятной для такой поры года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram