Недавно крупнейший мобильный оператор в нашей стране "Киевстар" запустил акцию, позволяющую абонентам пользоваться его услугами бесплатно. Акцию ввели с 15 октября и продлится она вплоть до конца нынешнего года. Как же этой акцией воспользоваться, и перестать платить за услуги, и есть ли какие-то дополнительные условия? Данная информация была обнародована на сайте gsminfo.com.ua.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как начать пользоваться услугами "Киевстар" бесплатно

В рамках акции «Счастливый день» можно пользоваться безлимитным мобильным интернетом и безлимитными звонками в сети оператора. Иметь деньги на счету при этом не обязательно. Данная услуга будет доступная в течение одного дня. Для ее подключения нужно воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# либо же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается).

Пользоваться этой услугой можно не чаще одного раза в неделю. Услуга считается подключенной после получения SMS-сообщения. Воспользоваться ей могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого активированы специальные тарифные планы.

Основное преимущество данной услуги — она позволит абонентам, которые по какой-либо причине забыли пополнить свой счет, продолжить пользоваться привычным тарифным планом. Или же поможет тем, кто въехал в Украину из-за границы и не успел пополнить счет, а связаться необходимо уже сейчас.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что ученые провели исследование и выяснили, чем грозит человеку чрезмерно частое использование смартфонов и компьютеров. Ученые отметили, что у пациентов в возрасте от 30 до 60 лет все чаще стали возникать проблемы с памятью. Оказалось, всему виной современные гаджеты.

Также «Стена» сообщала, что нередко аферистам кризисные ситуации помогают неплохо поживиться на бедных людях. Люди пытаются всеми способами обезопасить себя, не жалея на это средств. Самыми популярными путями заработка аферистов на панике населения сейчас является мнимые лекарства от ковида, которыми пестрят просторы интернета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram