В последнее время украинские мобильные операторы стали все чаще радовать абонентов новыми услугами и акциями. Отмечается, что теперь мобильный оператор Киевстар предлагает своим клиентам мобильный интернет по довольно низкой цене.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал gsminfo, очень давно, когда интернет только появился в стране, он стоил довольно дорого. По этой причине часто пользовались ночными тарифами, так как там и скорость была выше, и цена была ниже. Сейчас такого уже нет, однако в качестве дополнительной услуги мобильные операторы могут это предлагать.

Например, стало известно, что украинский мобильный оператор Киевстар представил новую услугу, которая дает возможность получить сразу 10 гигабайтов мобильного интернета всего за 30 гривен в месяц. Такой тарифный план получил название «Ночной». Разумеется, время использование соответствующее – с 23:00 до 7:00.

Отмечается, что подключить такую услугу абоненты могут при помощи приложения «Мой Киевстар». Также можно сделать это комбинацией *266*1#. При этом комбинацией *266 # клиенты смогут проверить, сколько гигабайтов мобильного интернета в рамках тарифа «Ночной» осталось у них на счету.

Подчеркивается, что в некоторые тарифы план «Ночной» уже включили, так что подключить его дважды, конечно, не выйдет. Кроме того, акция не совместима с тарифом «День онлайн», который и без того предполагает безлимитный мобильный интернет. Гигабайты в рамках тарифа «Ночной» будут расходоваться только в период с 23:00 до 7:00.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Киевстар предложил абонентам уникальную акцию. Теперь клиенты могут воспользоваться услугами связи совершенно бесплатно. Стало известно, как именно подключить такую акцию.

Также сообщалось, что мобильный оператор Vodafone удивил абонентов новым тарифным планом. Отмечается, что немало услуг, включая мобильный интернет, теперь можно получить за 3 гривны в день. Стало известно, что входит в новый тарифный план Vodafone.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram