Известная певица Настя Каменских обожает радовать своих поклонников не только своими песнями, но и новыми образами которые размещает для всеобщего любования на страницах в Instgaram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В это раз на фото Настя предстала в желтом мокром купальнике, возле струек воды. Видно, что водичка прохладная, потому как у Насти вздыбилась кожа и все прочие прелести. Звезда сфотографировалась на фоне гор и моря.

Певица написала, что сохранила эти летние фото с самыми радостными улыбками, чтобы осенью передавать вам такое же солнечное и тёплое настроение. Настя также призвала поклонников, чтобы они грелись от чудесных лучиков и чаще улыбались.

Также Настя посоветовала почитать свежий выпуск журнала Еlle, чтобы больше знать предпочтения Насти к расслабляющим ваннам.

В завершение поста Настя посоветовала теплые ванны с ароматом любимых масел на вечер воскресения.

"Свечи, аромат масел и тёплая ванна - как вам такая идея для вечера воскресенья?", - спросила у поклонников шоу-дива.

View this post on Instagram

Почему важно уметь расслабляться? 😌 ⠀ Отдых и расслабление - необходимая часть работы и жизни в целом. Только в расслабленном состоянии мы способны видеть шире, ясно воспринимать новую информацию, креативить и созидать ✨ ⠀ И как сегодня - восстанавливать силы перед новой неделей ☺️ ⠀ Например, ванной с аромамаслами при свечах. Закрыть глаза и на несколько минут просто раствориться и «обновиться» 🥰 ⠀ Девочки, расскажите а как вы расслабляетесь? Кроме сна, конечно. Сколько времени в неделю уделяете себе?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Конечно же на такую красоту посмотреть слетелось множество поклонников девушки. Они оставили под ее фото самые горячие эмоции и комментарии.

На сайте Стена мы сообщали, что певица Настя Каменских просто обожает делиться "горячими" снимками в Instagram со своими подписчиками. Многие за это критикуют артистку, но большинство поклонников радуются новым фотографиям.

Портал Стена информировал, что поклонники и самой Насти, и её творческого и любовного тандема с продюсером и исполнителем Потапом создают большое количество фан-страниц в Instagram, куда выкладывают излюбленные фотографии певцов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram