Популярная украинская певица Настя Каменских просто обожает делиться "горячими" снимками в Instagram со своими подписчиками. Многие за это критикуют артистку, но большинство поклонников радуются новым фотографиям исполнительницы и одаривают ее комплиментами.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Некоторые подписчики удивляются, как такое позволяет супруг Насти, продюсер и рэпер Потап. Но он наоборот гордится, что у нее такая красивая жена, и не видит в этом ничего предосудительного.

В доказательство своих теплых отношений с мужем Каменских публикует не только свои откровенные снимки, но и совместные кадры с Потапом.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Instagram

Накануне певица разместила у себя в Instagram нежный снимок, на котором любяще обнимает свою вторую половинку. Певица восхищенно смотрит в камеру, нежно прижимая к себе Потапа, которого почти не видно на снимке.

"Мое доброе утро ❤️ Любовь начинается так каждый день", - трогательно подписала снимок звезда.

Нужно сказать, что пара долго скрывала отношения, и только в прошлом году артисты официально сыграли свадьбу.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Instagram

Сам Алексей Потапенко откровенно заговорил о личной жизни только недавно, когда все узнали об их романе с Настей. По его словам, супруга прощает рэперу многое. Настя встречает его с корпоратива, зацелованного всего, без всякой ревности.

В одном из интервью Потап как-то признался, что их счастливого брака могло и не быть. Артист с дрожью в голосе вспоминал, что когда-то давно мог потерять Настю — артистка чуть не погибла в серьезной аварии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

На сайте Стена мы сообщали, что поклонники и самой Насти, и ее творческого и любовного тандема с продюсером и исполнителем Потапом создают большое количество фан-страниц в Instagram, куда выкладывают излюбленные фотографии певцов.

Также портал Стена информировал, что Настя предстала перед поклонниками в лучах зари, окрыленная новыми идеями и новым днем. Невероятное фото на котором запечатлена фигура певицы сзади в лучах первых лучей солнца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram