Настя Каменских восхищает поклонников не только своим творчеством и незаурядными вокальными данными, но и своим преображением, которое мотивирует тысячи фанатов менять себя.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Всего несколько лет назад только ленивый не обсудил проблемы с весом "пышечки Каменских". Однако Настя Каменских усилием воли взяли себя в руки и сделала здоровый образ жизни неотъемлемой частью своей жизни. Онаполюбила физические тренировки и пробежки с восходом солнца. Также Каменских пристально следит за питанием редко позволяя себе лишнего. Теперь она смело может опубликовать на странице в своем микроблоге самые откровенные фото, вызывая восторженную реакцию миллионов подписчиков.

Каменских часто публикует видео и фото со своих тренировок еще больше мотивируя подписчиков к изменениям. Спортивная форма соблазнительно облегает аппетитную фигурку певицы.

View this post on Instagram

Вот уже много лет мое утро начинается в 6:00 🕕 И я не представляю более эффективного способа проснуться, чем спорт! ☺️ ⠀ И поверьте мне, я такой же человек, как и вы. Мне тоже было сложно начинать и иногда бывает сложно заставить себя позаниматься!🥱 ⠀ И когда я все же встаю с кровати и иду на пробежку или начинаю тренировку, пробуждаются не только я сама, но и чувство гордости и радости за себя! Это дает такую энергию и мотивацию на весь день! 🚀 ⠀ Старайтесь просыпаться раньше и делать зарядку! 🧍‍♀️Вставайте с кровати до того, как в голове появится мысль, что вы бы еще хотели поспать и начинайте разминаться до того, как поймете, что вам не хочется этого делать! 😀 ⠀ Пусть это будет вашей ежедневной личной победой! 💪 ⠀ #nksport #sportgirl #morningmotivation

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

В тренировках Настя особое внимание уделяет своей пятой точке, а результаты своих трудов часто демонстрирует как и в соцсетях так и на концертах. В одном из пабликов не так давно появилось короткое видео, на котором Каменских в концертном костюме, который состоит из широкого пояса и чулков, потрясла своими прелестями прямо на камеру. Это все снимал Потап, а их друг даже не удержался и спросил "Оно само так делает?"

Также мы писали, что телеведущая Регина Тодоренко трогательно поздравила своего мужа Влада Топалова с днем рождения и годовщиной свадьбы.

Ранее Стена писала, что телеведущий и партнер Тины Кароль по шоу “Танці з зірками” Юрий Горбунов так был впечатлён видом свое спутницы в откровенном платье, что засмотрелся на ее шикарное декольте. Пара хорошо сработалась на сцене и выглядит вполне гармонично. Неудивительно, что их уже стали подозревать в романе, ведь Юрий при виде такой красотки наверняка держит себя в руках из последних сил.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram