Согласно лунному календарю 29 октября – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – достаточно непростой день с точки зрения общения. Вы стараетесь ладить с окружающими, но не все так просто – они не идут на контакт. Может вопрос в вашей искренности? Подумайте.

Тельцы – день складывается удачно и легко. Не бойтесь экспериментировать. Результат будет ошеломительным. Возможны неожиданные поездки. Смело отправляйтесь, вы не пожалеете.

Близнецы – все отлично. Вы твердо держитесь на ногах, и это прибавляет вам уверенности. Также, вероятны заманчивые предложения, но не стоит так быстро отвечать положительно.

Раки – внимательно следите за всем, что происходит вокруг. Отношения с близкими людьми могут быть натянутыми, но постарайтесь не подливать масла в огонь. И все наладится.

Львы – на работе возможны перемены. Может всплыть не сильно приятная информация. А вот в личных отношениях все стабильно и предсказуемо – и это радует.

Девы – будет много интересных идей, но не спешите реализовывать все и сразу. Приятно пройдет встреча с друзьями. Также, удачно сложатся новые знакомства.

Весы – вы сможете укрепить свои профессиональные позиции. Очень хорошо будут слаживаться договорные отношения. Вы сможете завоевать хорошие позиции в союзников и влиятельных людей.

Скорпионы – день располагает к работе. При этом, постарайтесь оставаться в тени. Не стоит брать на себя за руководящие посты. Вы может провалить такую ответственную работу.

Стрельцы – есть вероятность интересных деловых предложений. Соглашайтесь, но всю информацию проверяйте тщательно. Возможны разногласия на бытовом уровне с домочадцами, но в большой конфликт это не перерастет.

Козероги – день не сулит никаких важных событий или вопросов. Но, скучать не придется. Вас закрутит в водовороте удовольствий и различных развлечений.

Водолеи – меньше беспокойтесь и смотрите в будущее с оптимизмом. Проявите лидерские качества. Многие будут вам в этом благодарны. Но, и о собственных интересах не забудьте.

Рыбы – целеустремленность и настойчивость помогут добиться хороших результатов. Но, тот кто рискнёт стать у вас на пути, может сильно об этом пожалеть.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – не принимайте подарки от малознакомых людей, а Стрельцы – следите за своим языком!

Также мы писали, что Водолеи – приготовьтесь к любовным сюрпризам, а Львы – не сидите сложа руки!