В последнее время Тина Кароль все чаще радует поклоннкиов фотосессиями, от которых захватывает дух.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Обворожительная Тина Кароль, жизнеутверждающие оптимистичные песни которой завоевали сердца миллионов поклонников, теперь радует поклонников раскрепощенными фотосессиями. Не так давно в фан-паблике певицы появилось чувственное фото. В кадре певица порзирует, обнажив линию шеи и плеч. Ключицы певицы подчиркивает тень, которая закрывает половину ее лица и зону декольте. Для фотосесии Тина выбрала макияж в ярких тонах, не изменяя своей любимой красной помаде. Образ она дополнила лаконичными украшениями из серебра в виде пера.

Отдельной темой для обсуждения поклонников певицы являются ее наряды на проекте "Танцы со звездами". Каждый новый выпуск Тина поражает воображение телезрителей экспериментируя с цветами, формами и фактурой платьев. В этот раз она восхитила поклонников платьем от английского дизайнера, которое идеально подчеркнуло ее фигуру, соблазнительно выделив зону декольте.

А не так давно Кароль порадовала фанатов фотосесией для журнала Vogue, от кадров которой у поклонников вскипела кровь. На одном из фото Кароль лежит на кровати в свитере, небрежно прикрывшись простыней. Подписчики могут заметить, что кроме свитера на ней ничего больше не надето.

Также мы писали, что телеведущая Регина Тодоренко трогательно поздравила своего мужа Влада Топалова с днем рождения.

Ранее Стена писала, что в сети появилось видео, где Настя Каменских в соблазнительном концертном костюме показыает свою "Ким". Она смело может опубликовать на странице в своем микроблоге самые откровенные фото, вызывая восторженную реакцию миллионов подписчиков. Это снимал Потап, а друг семьи не удержался и прокомментировал этот "тверк".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram