Согласно лунному календарю 30 октября – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – достаточно беспокойный и полный событий день. Но, ничего из этого всего не будет важным. А потому, не стоит даже заморачиваться. Проживите день более спокойно.

Тельцы – удачным день окажется для тех, кто занимает активную жизненную позицию. При этом, избегайте эмоциональных напряжений. Они могут сильно вас выбить из колеи.

Близнецы – день будет спокойным, размеренным, даже немного скучным. Вас ничего явно не будет интересовать. Но, может это и к лучшему. Есть шанс переосмыслить происходящее, найти методы к достижению новых целей.

Раки – трудней день. Но, учтите – за вами пристально наблюдают. Нельзя допустить ошибки. Это потянет много времени на исправление, а также подорвет ваш авторитет.

Львы – напряженных моментов избежать вряд ли получится. Серьезных проблем можно избежать только при полной серьезности и ответственности. На вторую половину дня спланируйте важную личную встречу.

Девы – день подходит для важных переговоров. В ход пустите свое обаяние. Перед ним никто не устоит. Только правильно выбирайте союзника. Возможны романтические знакомства.

Весы – может порадовать расположение финансовых дел. Неожиданные финансовые поступления будут очень кстати. Можно воплотить в жизнь все давнишние материальные планы.

Скорпионы – день приготовил для вас много интересных событий. Стоит даже рассчитывать на приятные сюрпризы. Вы общительны и дружелюбны – на удивление. И многие захотят познакомится с вами поближе.

Стрельцы – очень ответственный день. Будьте предельно осторожными, и постарайтесь не допускать ошибок. И еще, будьте осторожны в своих высказываниях, чтобы потом не платить за свои слова.

Козероги – спокойствие и размеренность - ваши верные друзья этого дня. Близкие могут попросить о помощи в виде совета, не откажите им. И еще, не стоит оказывать медвежью услугу, она вам вернется в таком же виде сполна.

Водолеи – несмотря на некоторые трудности, вы сможете добиться хорошего успеха. Правильно рассчитайте свои силы и возможности. Это ваш путь к успеху. Возможны приятные новости по решению давно существующей проблемы.

Рыбы – сегодня будет наблюдаться высокий творческий потенциал. Примените его правильно. Можно потрудится над оформлением быта, или же уделить время детям.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – приготовьтесь к любовным сюрпризам, а Львы – не сидите сложа руки!

Также мы писали, что Раки – вы сегодня в образе кукловода, а Львам не стоит жаловаться на жизнь!