Вопрос легальности или нелегальности абортов до сих пор вызывает ожесточенные споры между приверженцами разных точек зрения на этот счет. Иногда такие споры могут навести большое количество шума. Об этом сообщает Telegram-канал "PavlovskyNEWS"/

Митинг перед посольством Польши. Фото: Youtube
Митинг перед посольством Польши. Фото: Youtube
Youtube

Так, в столице Украины, Киеве, перед зданием посольства Польши люди собрались на митинг. Они протестуют против отмены абортов. В то же время, перед посольством собрались и люди, которые поддерживают такое нововведение. Противники запрета абортов скандируют: "Права женщин — права человека!"

Для того, чтобы избежать стычек между митингующими, сотрудники Национальной полиции и Нацгвардии развели людей с разными позициями на разные стороны улицы, при этом все присутствующие надели на руки повязки, которые показывают, какой позиции они придерживаются. Полицейские и нацгвардейцы продолжают следить за порядкам на месте.

Тем не менее, ситуация остается довольно неспокойным даже несмотря на присутствие возле митингов правоохранителей и нацгвардейцев. В данный момент сторонники права женщины на аборты выстроились в три ряда и ждут нападения от своих идеологически противников.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что для популярной российской актрисы Кристины Асмус настал сложный период после выхода на экраны скандального фильма “Текст”. Девушку раскритиковали за съемки в откровенных постельных сценах. Но с того момента страсти поутихли и вот, новая волна буллинга свалилась на ее голову.

Также мы рассказывали о том, что совсем скоро юным украинцам может представится возможность самостоятельно принимать решение о смене половой принадлежности. Кроме того, подростки смогут за себя решить, нужно ли им лечение от какой-либо зависимости, в которую они попали. Такой законопроект был подан на рассмотрение депутатами Верховной Рады Украины

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.