Известная украинская певица MARUV порадовала своих фанатов очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram девушка опубликовала видеоролик, на котором предстала в красном наряде из латекса, обтянутом множеством кожаных ремней с металлическими элементами — словно заимствованном из фильмов для взрослых.

Певица MARUV. Фото: скриншот YouTube
Певица MARUV. Фото: скриншот YouTube

Таким образом певица решила презентовать свою новую песню. MARUV снова сделала ставку на откровенный наряд и свою привлекательность. Артистка устроила откровенные пляски, которые не могут оставить равнодушными мужчин.

«Скоро выйдет моя новая песня «Мария». Вы этого ждете? (перевод ред.)», — написала MARUV под постом.

Подписчикам видео понравилось. Всего за два дня оно набрало более 200 тысяч просмотров и множество комментариев.

«Оооо....дааа... Я очень жду эту песню», «Анечка, ну всё чувствую просто разрыв будет, уже офигенно звучит всё, и образ твой обалденный, суупер, конечно, ооочень уже жду, Анечка», «Ждал этот трек еще от сниппета в сторис! Будет рвать все чарты!», — пишут они.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, супруга рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждом государстве, также у нее большая армия подписчиков в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram