Какие только произведения искусства не увидишь на дорогах. Умельцы зачастую превращают свои автомобили в нечто грандиозное или же наоборот. Автолюбители не прочь поэкспериментировать со старенькими Запорожцами. И вот очередной экземпляр творения был замечен на дороге. Правда увиденное повергло в шок прохожих.

Данной информацией делится Авто Центр.

Запорожец. Фото: скриншот YouTube
Запорожец. Фото: скриншот YouTube

В какие только модели не превращают легендарный Запорожец. Из автомобиля часто делают лимузины, внедорожники, кабриолеты или вообще спорткары. Такие переделки восхищают не только создателей, а и простых прохожих, которые могут увидеть такой эксклюзивный вариант на дороге.

Но иногда творения получаются не очень. Так случилось и в этот раз. Нечто похожее на Запорожец был замечен на украинских дорогах в Черновицкой области. Самодельный автомобиль поражает своим «дизайном». Такое творение вызывает лишь сожаление и слезы.

Удивительная переделка. Фото: скриншот Авто Центр

Такую модель и не знаешь куда отнести. Внешне он похож и на кроссовер, но с другой стороны в нем есть все задатки компактного трактора. Неизвестно, какие мысли бродили у создателя такого авто во время его создания. Как бы ни было, но Запорожец, вернее то, во что его превратили, выглядит довольно жутковато.

Удивительная переделка. Фото: скриншот Авто Центр

Совсем недавно в Сети продемонстрировали уникальные и восхитительные тюнингованные Запорожцы, которые удивляют и шокирую не только своим внешним видом, а и возможностями. Автолюбители затаили дыхание глядя на такие модели.

Недавно Стена рассказывала, что легендарный автомобиль "Запорожец", выпускавшийся на украинском ЗАЗ с 1960 года, за 60 лет своего существования пережил многие изменения. Многие счастливые обладатели легенды украинского автопрома переделывали машину под свои нужды, чем порой шокировали автолюбителей.

Еще на сайте писали о том, что вчера в Одессе произошло необычное происшествие. Неадекватный мужчина устроил массовые аварии, полиции пришлось ловить преступника с погоней. Каких только ненормальных водителей не встретишь на украинских дорогах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)