К несчастью, в нашей стране нередко случаются инциденты с транспортом, в результате которых люди погибают или получают серьезные травмы. Также такие происшествия бывают и в случае с железнодорожным транспортом. Так, в социальных сетях появились ужасающие кадры с места инцидента, где поезд сбил девушку.

В Украине поезд сбил молодую девушку. Фото: YouTube, скрин
В Украине поезд сбил молодую девушку. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Корреспондент, в сети появилась информация о том, что сегодня, 26 октября, бориспольский экспресс сбил молодую девушку. Стоит отметить, что, вероятно, речь идет о поезде, который ходит по маршруту от Киева до Борисполя. Чаще всего этот транспорт выбирают пассажиры аэропорта Борисполь, чтобы быстрее добраться.

Стоит отметить, что, согласно обнародованной информации, девушка, которую сбил поезд, во время происшествия ходила по железнодорожным путям. Известно, что авария случилась сегодня примерно в 11:40. На место происшествия тут же вызвали полицейских и сотрудников "скорой помощи".

В социальных сетях также опубликовали кадры с места событий. Судя по разговору за кадром, видео снимали в момент, когда медиков на место происшествие только вызвали. Можно заметить и очевидцев, которые, возможно, были пассажирами или работниками поезда. Стоит уточнить, что девушка, к счастью, осталась жива. Точные причины случившегося будут выяснять правоохранители.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Киеве случилась страшная трагедия. Отмечается, что правоохранителям сообщили об ужасном происшествии в жилом доме. Выяснилось, что из окна выпрыгнула женщина, а следом за ней и ее маленькая дочь. К несчастью, медики оказались бессильны. Появились детали трагедии в украинской столице.

Также сообщалось, что в конце сентября всю Украину шокировала трагедия с крушением военного самолета АН-26. Тогда, в Харьковской области, погибли 26 молодых курсантов. Выжил со всего экипажа только один парень. Сейчас его уже выписали из госпиталя. Теперь в сети появились новые подробности о вероятных причинах случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram