В Харьковской области произошло чрезвычайное происшествие.

ЧП в Харьковской области. Фото: скриншот YouTube
ЧП в Харьковской области. Фото: скриншот YouTube

Как пишет kh.depo.ua, в Харьковской области прогремел взрыв на газоперерабатывающей станции. По данным полиции взрыв произошел в Дергачевском районе.

Отмечается, что по последним данным полиции во время взрыва девять человек получили ранения, а еще два погибло. Шесть человек забрала бригада скорой помощи.

Почдеркивается, что в диспетчерскую службу ГСЧС поступило сообщение о происшествии около 11:47 утра. В сообщении отметили, что на газоперерабатываюшей станции взорвался природный газ. Однако последующего возгорания не произошло. Площадь задымления составила 200 кв.м.

На место происшествия выехала оперативная группа для выяснения обстоятельств случившегося.

Напомним, что 26 октября, бориспольский экспресс сбил молодую девушку. Стоит отметить, что, вероятно, речь идет о поезде, который ходит по маршруту от Киева до Борисполя. огласно обнародованной информации, девушка, которую сбил поезд, во время происшествия ходила по железнодорожным путям. Известно, что авария случилась сегодня примерно в 11:40. На место происшествия тут же вызвали полицейских и сотрудников "скорой помощи".

Также мы писали, что 25 октября в Одессе произошло необычное происшествие. Неадекватный мужчина устроил массовые аварии, полиции пришлось ловить преступника с погоней. Мужчина, как выяснилось предприниматель и владелец бара на автомобиле Subaru таранил авто полицейских. Изъято видео из камер наружного наблюдения. Они зафиксировали полный маршрут автомобиля. Известно, что минимум четыре аварии устроил нарушитель.

Ранее Стена писала, что на семью из Украины, отдыхавшую в Египте, напала акула – в результате происшествия, мальчик 12 лет остался без руки. Происшествие случилось во время снорклинга на территории заповедника "Рас-Мохаммед". В результате происшествия ребенок остался без руки ниже локтя, а также пострадали мать мальчика и инструктор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram