Поклонники с нетерпением ожидают выхода на экраны седьмого сезона сериала "Сваты". Однако съемки последней части приходится постоянно откладывать и переносить.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Из-за напряженных отношений Украины и России съемки сериала пришлось перенести в Беларусь. Также съемки седьмого сезона были приостановлены из-за того, что Федор Добронравов перенес инсульт. После того, как актер поправился съемки возобновились, однако закончить их помешала эпидемия коронавируса.

Над съемками седьмого сезона полюбившегося сериала снежным комом нарастают предположения и домыслы. Одним из таких было то, что в последнем сезоне сериал покинут всем полюбившиеся актеры Николай Добрытин и Людмила Артемьева. Кроме того, ходили даже слухи, что сериал могут переименовать.

Однако в сети часто появляются фото каксо съемочной площадки сериала, так и архивные фото, чтобы заинтриговать поклонников. Не так давно в фан-паблике сериала было опубликовано фото, на котором Валюха в длинном сарафане положила руку на четвероногого питомца. Фото было сделанное в летнее время, скороее всего во время съемок у моря. Поклонники тут же начали угадывать эпизод из какой серии на фото.

Также мы писали, что популярная певица Ани Лорак показала, благодаря чему может похвастаться такой шикарной фигурой. Ани Лорак обтянула аппетитные формы тоненькой тканью, что ее “вишенки” аж вздыбились. Ее наряд не оставляет простора для фантазии.

Ранее Стена писала, что в Сети появился снимок-коллаж, на котором изображена Лиза Галкина и Алла Пугачева. И мама и дочь позируют на фото в одинаковых красных беретах, возможно автор хотел намекнуть на схожесть Лизы и Примадонны. Но подписчики уверены в обратном. Они считают, что девочка не похожа на Пугачеву, и что она больше пошла в Галкина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram