Самая обсуждаемая пара, легендарная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, всегда в центре внимания СМИ и общественности. Некоторые до сих пор не могут смириться с большой разницей в возрасте между супругами, считая их брак не настоящим.

Алла Пугачева с Лизой. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева с Лизой. Фото: скриншот YouTube

Между тем, артисты давно не обращают внимание на возникающие сплетни вокруг их имен, а живут счастливо, на зло завистникам, вот уже почти пятнадцать лет. Сейчас они продолжают совместную жизнь, а также воспитывают двойняшек Лизу и Гарри, которые в этом году пошли в первый класс.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Отец семейства, Максим часто выкладывает в Instagram фото и видео со своими детишками. Они растут умными и неизбалованными детьми, несмотря на состоятельных и известных родителей.

Также есть много фан-аккаунтов, где публикуются снимки звездного семейства. На днях в Сети появился снимок-коллаж, на котором изображена Лиза Галкина и Алла Пугачева.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

"Алла Пугачева и ее дочь Лиза Галкина. Какая девочка все же красивая", - написано под фото.

И мама и дочь позируют на фото в одинаковых красных беретах, возможно автор хотел намекнуть на схожесть Лизы и Примадонны. Но подписчики уверены в обратном. Они считают, что девочка не похожа на Пугачеву, и что она больше пошла в Галкина.

Вокруг звездной семьи появляется много слухов, которые распускают завистники и недоброжелатели. Но Алла Пугачева знает как противостоять сплетням. Многие давно поговаривали о разводе знаменитых артистов. Однако пара до сих пор вместе.

Ранее Стена писала, что в сети появилось интервью Пугачевой, где она сообщает, что на данный момент хочет просто пожить для себя, а уж немного позже и о детишках подумать. Она отметила все возможности современной медицины и что даже в 60 лет можно спокойно обзавестись детишками, с помощью пробирок.

Также на сайте Стена мы сообщали, что известная певица Алла Пугачева активно не выступает в последние годы. Тем ни менее, каждое ее появление на публике становится центром внимания общественности. В этот раз в сети появилось новое видео с Примадонной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram